Назад
18 460 Р.
Товар закончился
Последняя цена:
18 460 Р.
  • Характеристики
  • Отзывы 2
  • Наши магазины
Шкаф двухдверный для одежды "Шерри ШК-2" выполнен в современном дизайне. Шкаф подойдет для спальни, для гостиной, для прихожей. Шкаф состоит из двух секций. Одна секция с полками, другая секция со штангой для одежды. Шкаф изготавливается из качественных и экологически чистых материалов , верх украшает карниз. Шкаф выпускается в красивом светлом цвете, что позволяет ему хорошо вписываться в любой интерьер.

Основные характеристики

Артикул
shagus20156
Производитель

Размеры

Размер
Ш 88 X В 214 X Г 59 см

Материалы

Материал
ЛДСП
Наполнение
Со штангой

Технические особенности

Количество дверей
2

Дополнительно

Назначение
Для спальни, Для прихожей, Для гостиной, Для детской
Стиль
Современный

Отзывы о Столплит Шкаф двухдверный для одежды Шерри ШК-2

2 отзыва | 5.0 из 5
Дизайн
5.0
Удобство
5.0
Качество
5.0
Из города Краснодар и край Номер заказа 590
Я купила этот шкаф, чтобы поставить его в прихожей, как дополнение к настенной вешалке. Я искала небольшого размера двухсекционный шкаф, чтобы в него можно было и вещи положить, и верхнюю одежду повесить. Шкаф светлый, отлично смотрится в небольшой прихожей, собирал его мой муж, никаких затруднений со сборкой у него не было. Шкаф добротный и качественный, мне он нравится.
Дизайн
Удобство
Качество
Из города Москва и область Ваш возраст до 25 лет Приобретали для дома
Товар качественно сделан, внешне никаких дефектов или повреждений, материалы экологически чистые, выбрал его в свою спальню, отлично подходит светлый дизайн с тёмным карнизом вверху. Классические две секции: полки и для вешалок. Выглядит очень компактно, подойдет для небольших помещений, но весьма вместительный. прошло уже около полугода, а я до сих пор доволен покупкой
Дизайн
Удобство
Качество

С заботой о клиентах