9 880 Р.
Товар закончился
Последняя цена:
9 880 Р.
  • Характеристики
  • Отзывы 7
  • Наши магазины
Стол выполнен из качественных экологически безопасных материалов. В модели применяется надежная, современная фурнитура. В комлектацию стола входит подкатная тумба. Тумба имеет три выдвижных ящика, фасад ящика декорирован глянцевой вставкой. Тумба оснащена колесиками. Стол с тумбой Гарвард - стильная, современная, качественная модель классического письменного стола с прикроватной тумбой, которая создаст вам комфортное место для работы, учебы или досуга. Пистьменный стол с тумбой Гарвард хрошо сочетается с любым интерьером и стилем помещения.

Основные характеристики

Артикул
shagus20073
Производитель

Размеры

Размер
Ш 110 X В 75 X Г 60 см

Отзывы о Столплит Стол письменный с тумбой Город

7 отзывов | 4.9 из 5
Дизайн
4.8
Удобство
5.0
Качество
4.7
Из города Москва
Замечательный комплект стол и тумба, покупали ребенку для школы. Столешница без острых углов это огромный плюс, стол компактный, тумбочка вместительная, собирали сами. Надеюсь послужит долго
Дизайн
Удобство
Качество
Из города Москва и область Ваш возраст до 25 лет Приобретали для дома Номер заказа 9223372036854775807
Не нравятся компьютерные столы с какими-то навесными полками и полками у ног, потому что во-первых - это не удобно: из-за полок на самом столе нельзя поставить большой монитор, а полка у ног... об неё постоянно бьёшься!
Когда увидела этот стол, да ещё и за такую цену - сразу поняла что это то, что я хочу! Стоит уверенно, не шатается. Отвечу на вопрос, которым при покупке задавалась сама, и, уверена, сейчас задаётесь и вы: Если тумба стоит у стены, то она никуда не уезжает. Всё продумано!
Дизайн
Удобство
Качество
Из города Москва и область Ваш возраст 26-34 года Приобретали для дома Номер заказа 2281488988698
Покупал стол для себя, а конкретно для работы. Приглянулся он мне из-за низкой цены + в комплекте еще идет и тумба, которую можно убрать из-под ног, чтобы не мешался. Доставили вовремя, собирал сам по инструкции, ничего сложного, приехал стол без трещин и каких-либо повреждений. Он довольно компактный, но в то же время и вместительный, на столе у меня помещается компьютер, а на тумбе принтер. В целом я доволен покупкой, дешево и качественно.
Дизайн
Удобство
Качество
Из города Москва и область Приобретали для дома Номер заказа 3463078
Смотрится хорошо, вписался в интерьер, почти незаметен.
Собирал сборщик от компании продавца, стол шатается, ящики тумбы цепляются друг за друга. Недорогая и недолговечная вещь.
Достоинства:
Цвет, тумба на колесах
Недостатки:
Стол шатается, ящики тумбы заедают.
Качество
Из города Москва и область Номер заказа 453632
Недорогой и качественный стол для компьютера. Сборка хорошая. Никаких сучков или трещин. Не занимает много места, к тому же его легко переставить. Тумба на колесиках. В трех выдвижных ящиках можно хранить все, что угодно - от документов до канцелярских принадлежностей. Думаю, что сделал удачную покупку.
Достоинства:
качественный, недорогой
Дизайн
Удобство
Качество
Из города Москва и область
Всё очень понравилось
Достоинства:
Отличный стол , дочери очень понравился . Тумба отдельно . Супер
Недостатки:
Нет
Из города Москва и область Ваш возраст 26-34 года Приобретали для дома
После того, как перешла на удаленную работу, появилась потребность в создании комфортного рабочего места в домашних условиях. Долго выбирала себе стол и наконец нашла его. Стол не занимает половину комнаты, на тумбе сверху удобно расположилось МФУ, ящики с нужными вещами всегда под рукой. Да и при уборке передвинуть её вообще не составит труда, потому что есть колесики.
Дизайн
Удобство
Качество

С заботой о клиентах