40 136 Р.
Товар закончился
Последняя цена:
40 136 Р.
Цвет:
  • Характеристики
  • Отзывы 1
  • Наши магазины

Описание матраса Coco latex box spring

Чехол выполнен из мягкого, пушистого трикотажа, который сделает ваш сон еще комфортней.

Натуральный латекс - это натуральный экологичный материал. Натуральный латекс гипоаллергенный и антибактериальный и подойдет тем, кто страдает от астмы и аллергии.

За счет пористой структуры матрас из латекса хорошо проводит воздух через поры, но при этом не пропускает влагу. Этот наполнитель не впитывает запахи, в нем не размножаются бактерии и не скапливается пыль.

Латекс, используемый в матрасах, как правило, проходит процедуру перфорации, что повышает его воздухопропускную способность и долговечность.

Кокосовая плита - экологически чистый натуральный наполнитель, состоящий из кокосовых волокон, обладает хорошим воздухо- и влагообменом, гипоаллергенностью и долговечностью.

Этот наполнитель является одним из самых жестких и обладает отличными ортопедическими свойствами. Прекрасно подойдет чувствительным людям, склонным к аллергии.

Идеальный наполнитель для детских матрасов. Кокосовая плита часто пропитана латексом для предотвращения расслаивания и увеличения срока службы.

Пружинный блок TFK состоит из независимых пружин, упакованных в отдельные тканые мешочки, которые в последствии соединяются между собой.

Благодаря такой технологии достигается точечное распределение нагрузки и поддержка позвоночника, отличные ортопедические и анатомические свойства матраса.

Пружинный блок TFK - это оптимальное соотношение "цена - уровень комфорта". Он имеет максимально длительный срок службы и выдерживает большой вес.

Спанбонд - нетканый материал (100% полипропилен), который используется как изолирующий слой между пружинным блоком и наполнителями верхних слоёв матраса.

Спанбонд защищает эти материалы от пружин, которые могут деформироваться в процессе пользования матрасом. Спанбонд - недорогой, прочный, долговечный материал, выдерживает большие нагрузки, хорошо сохраняет форму, нетоксичен, не подвержен гниению. Спанбонд – это дышащий материал, но в то же время он прекрасно удерживает тепло.

Состав
  1. Чехол: трикотаж

  2. Натуральный латекс - 20 мм

  3. Кокосовая плита - 10 мм

  4. Спанбонд

  5. Блок независимых пружин TFK

  6. Спанбонд

  7. Кокосовая плита - 10 мм

  8. Натуральный латекс - 20 мм

  9. Чехол: трикотаж

     

Ортопедические матрасы из латекса с применением кокосовой койры от компании Corretto - прекрасный выбор для ценителей повышенного удобства сна и отдыха. Данный матрас обладает ортопедическими свойствами. Он «подстраивается» под комплекцию, вес, опорно-двигательный аппарат конкретного пользователя, позволяет оставаться позвоночнику в нормальном «прямом» положении. Решившимся купить матрас из латекса в {code1} такое яркое преимущество наверняка понравится.

Специалисты различают натуральный и искусственный (полученный строго лабораторным путём) латекс. Coco latex box spring от надёжного бренда Corretto – матрас из натурального латекса, а значит, он более эластичный и комфортный. Его выделяет отсутствие какого-либо «химического» запаха. Если Вы ищете матрасы из латекса в {code1}, стоит обратить внимание именно на этот товар.

Следующая важная его черта – наличие независимых пружин. Каждая пружина находится в отдельном тканевом чехольчике и никак не связана с остальными. Получается, что матрас прогибается лишь в том месте, где на него оказывается давление. Подобная особенность усиливает ортопедический эффект. А при нахождении на таком матрасе вдвоём, один спящий не потревожит второго, даже резко повернувшись набок.

Основные характеристики

Артикул
80542124
Производитель
Размер
140 x 200
Тип
Пружинный независимый
Жесткость первой стороны
Средняя
Жесткость второй стороны
Средняя
Высота матраса, см
20
Нагрузка на спальное место, кг
130
Двуспальные
Нет

Размеры

Размер
Ш 200 X В 20 X Г 140 см

Материалы

В составе кокос
Нет
В составе ППУ
Нет
В составе холлофабер/ струтто
Нет
Материал чехла
Трикотаж стеганный

Особенности

Память формы
Нет
Пружин на кв.м
256
Пружин на спальное место
512
Разная жесткость
равносторонний
С ортопедическим эффектом
Нет

Дополнительно

Детский матрас
Нет

Отзывы о Столплит Матрас Corretto Coco Latex Box Spring 1400*2000

1 отзыв | 5.0 из 5
Дизайн
5.0
Удобство
5.0
Качество
5.0
Из города Балашиха Ваш возраст 35-45 лет Частота использования ежедневно
Заказали матрас в понедельник, в среду уже привезли. Матрас был упакован в 2 плёнки, по углам матраса были картонки для защиты. Поспали ночь, понравилось , в меру мягкий, в меру жёсткий, ткань очень приятная на ощупь.
Достоинства:
Красивый, удобный.
Недостатки:
Нет
Дизайн
Удобство
Качество

С заботой о клиентах