32 925 Р.
Товар закончился
Последняя цена:
32 925 Р.
Цвет:
  • Характеристики
  • Отзывы 0
  • Наши магазины

Высокий ортопедический матрас Sirius

Чехол - трикотаж, стеганый на синтепоне, приятен на ощупь, мягкий и нежный. Имеет красивый внешний вид.

Независимый пружинный блок состоит из пружин, упакованных в отдельные тканые мешочки, которые в последствии соединяются между собой.

Благодаря такой технологии достигается точечное распределение нагрузки и поддержка позвоночника, отличные ортопедические и анатомические свойства матраса.

Блок независимых пружин - это оптимальное соотношение "цена - уровень комфорта". Он имеет максимально длительный срок службы и выдерживает большой вес.

Кокосовая плита - экологически чистый натуральный наполнитель, состоящий из кокосовых волокон, обладает хорошим воздухо- и влагообменом, гипоаллергенностью и долговечностью.

Этот наполнитель является одним из самых жестких и обладает отличными ортопедическими свойствами. Прекрасно подойдет чувствительным людям, склонным к аллергии.

Идеальный наполнитель для детских матрасов. Кокосовая плита часто пропитана латексом для предотвращения расслаивания и увеличения срока службы.

Memory Foam или пена с эффектом памяти - это гипервязкая пена на синтетической основе, имеющая мелкоячеистую структуру.

Материал имеет уникальное свойство: под воздействием температуры тела он становиться мягче на локальном участке, "запоминая" на короткое время контуры Вашего тела. Через какое-то время поверхность матраса восстанавливается. Матрасы, в которых используется этот материал, исключительно удобны и гигиеничны. Hезаменим для людей с больными суставами, нарушенным кровообращением.

Состав
  1. Трикотаж стеганый на синтепоне

  2. Memory foam - 20 мм

  3. Кокосовая плита - 10 мм

  4. Блок независимых пружин - 180 мм

  5. Кокосовая плита - 10 мм

  6. Memory foam - 20 мм

  7. Трикотаж стеганый на синтепоне

     

Высокий ортопедический матрас премиум-качества. Его высота достигает 26 см за счет использования высокого пружинного блока независимых пружин. Каждая пружина в таком блоке находится в отдельном тканевом чехле и работает (сжимается и разжимается) независимо от соседних пружин. Это позволяет оказывать точечную поддержку позвоночнику, который на таком матрасе принимает анатомически правильное положение.

Наполнителем служит Memory Foam - ортопедическая пена с "эффектом памяти". Memory foam в точности "запоминает" форму тела и равномерно распределяет вес спящего, что способствует долгому и здоровому сну. Memory foam изолирована от пружин слоем кокосовой койры.

Короб из пенополиуретана по периметру матраса позволяет ему держать форму и не сминаться, если вы садитесь на край матраса

Основные характеристики

Артикул
81128151
Вес (НЕТТО)
24 кг
Производитель
Размер
90 x 190
Тип
Пружинный независимый
Жесткость первой стороны
Средняя
Жесткость второй стороны
Средняя
Высота матраса, см
27
Нагрузка на спальное место, кг
120
Двуспальные
Нет
Односпальные
Нет

Размеры

Размер
Ш 190 X В 26 X Г 90 см

Материалы

В составе кокос
Нет
В составе ППУ
Нет
В составе холлофабер/ струтто
Нет
Материал чехла
Трикотаж стеганный

Особенности

Память формы
Нет
Пружин на кв.м
256
Пружин на спальное место
512
Разная жесткость
равносторонний
С ортопедическим эффектом
Нет

Дополнительно

Детский матрас
Нет

Отзывы о Столплит Матрас Corretto Sirius 900*1900

Отзывов пока нет. Станьте первым, кто оставит отзыв!
или

С заботой о клиентах